Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Радуга – торговая марка

Логотип Радуга – торговая марка

В настоящее время часы Радуга – это коллекция наручных и настольных часов для детей, тинейджеров и молодых мужчин и женщин.

Разнообразный модельный ряд рассчитан как на самых маленьких, для которых интересны скорее не просто часы, а часы игрушки, так и на продвинутую молодежь. Девушки безусловно оценят яркие корпуса и разнообразные циферблаты , цветные ремешки, а молодым людям будут интересны часы со специальными функциями, например такие как измерение температуры. Разумеется , коллекция содержит и классические наручные часы разнообразного дизайна.

Помимо наручных часов мы выпускаем настольные часы-будильники, как для детей – с запоминающимися забавными мелодиями, так и для взрослых – в солидном деревянном корпусе.

Часы собираются из комплектующих импортного производства на сборочном участке в г. Санкт Петербурге. Устанавливаются механизмы известных японских фирм SEIKO и MIYOTA(CITIZEN). Сборочное производство было организовано и сертифицировано в 2007 г. и уже пять лет достойно продолжает многолетние традиции петербургской школы часовщиков.