Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.

Производитель

    Принимаем к оплате
    Наличные при получении товара и банковские переводы
    Наличные при получении товара и банковские переводы
    Платежные карты VISA и MasterCard
    Платежные карты VISA и MasterCard
    Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
    Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
    Отсортировать по ...
    -30%
    Добыча. Всемирная история борьбы за нефть, деньги и власть
    Добыча. Всемирная история борьбы
    твердый переплет, 2022Альпина Паблишер
    7 484 ₸10 692 ₸
    На складе
    -30%
    Энергия будущего. Ресурсные войны, новые технологии и будущее энергетики
    Энергия будущего
    твердый переплет, 2023Альпина Паблишер
    6 630 ₸9 471 ₸
    На складе
    Новая карта мира. Энергетические ресурсы, меняющийся климат и столкновение наций
    Новая карта мира
    твердый переплет, 2021Интеллектуальная Литература
    Товара нет в наличии

    Страницы: 1

    Дэниел Ергин

    Логотип Дэниел Ергин

    Дэниел Ергин — признанный авторитет в области энергетики, международной политики и экономики. Является учредителем и председателем совета директоров IHS Cambridge Energy Research Associates (IHS CERA), одной из ведущих консалтинговых и исследовательских фирм в этой области. За книгу «Добыча: Всемирная история борьбы за нефть, деньги и власть», которая стала мировым бестселлером и была переведена на 17 языков, Дэниел Ергин удостоен Пулитцеровской премии. Доктор Ергин — эксперт по глобальной энергетике телеканала деловых новостей CNBC.
    О книге Дэниела Ергина «Командные высоты: Битва за мировую экономику» (Commanding Heights: The Battle for the World Economy) газета The Wall Street Journal отозвалась так: «Невозможно даже представить лучшего отчета о развитии глобальной политики и экономики после Второй мировой войны». Эта книга переведена на 13 языков, по ней снят документальный сериал. Кроме того, Дэниел Ергин написал в соавторстве с Тейном Густафсоном книгу «Россия-2010 и что она означает для мира» (Russia 2010 and What It Means for the World).
    Дэниел Ергин удостоен премии США «За достижения в области энергетики и укрепление международного взаимопонимания», а также медали президента Италии «За понимание динамики рынка в сочетании с широким видением движущих сил геополитики в процессе поиска путей развития мирового сообщества».
    Доктор Ергин играет ведущую роль в глобальной энергетической индустрии. Он почетный профессор Российской академии нефти и газа и член совета директоров Американо-российского делового совета. Он также один из советников Международного газового союза, партнер по вопросам энергетики Экономического форума в Санкт-Петербурге и Всемирного экономического форума в Давосе.
    Помимо прочего Дэниел Ергин входит в консультативный совет министра энергетики США и является председателем Специальной комиссии по стратегическим исследованиям и разработкам в сфере энергетики министерства энергетики США. Он также член консультативного совета Энергетической инициативы в Массачусетском технологическом институте и Сингапурского международного консультативного комитета по энергетике. Дэниел Ергин имеет степень бакалавра гуманитарных наук Йельского университета и докторскую степень Кембриджского университета. .