Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

СпивакЪ – производитель

Логотип СпивакЪ – производитель

Российский производитель натуральной косметики и мыла ручной работы.

История компании начиналась с мыла. Придерживаясь лучших традиций мыловарения СпивакЪ производит мыло холодным способом из натуральных ингредиентов без применения животных жиров. Именно холодный способ позволяет в большей степени сохранить полезные свойства масел, используемых для производства мыла. Запах натурального мыла спокойный, ровный, но яркий и незабываемый, он несколько меняется и раскрывается во время вызревания мыла и в процессе смыливания. Мыло на мануфактуре изготавливается исключительно вручную, и каждую партию без преувеличения можно назвать авторской работой.

На сегодняшней день ассортимент существенно расширился и помимо мыла в него входят различные средства по уходу за кожей и волосами: массажные и гидрофильные плитки, бальзамы для губ, бельди, пенки и джемы для умывания, гидрофильные масла для снятия макияжа, скрабы, маски для тела и лица, шампуни и многое другое. Кроме того, СпивакЪ
предлагает довольно широкий ассортимент натуральных жирных и эфирных масел, в том числе редкие и экзотические масла.

Вся продукция является натуральной, не содержит синтетических ПАВ, отдушек, консервантов, красителей и не тестируется на животных. В качестве ароматизаторов выступают эфирные и базовые масла, натуральные смолы, травы.