Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Tangle Angel — бренд

Логотип Tangle Angel — бренд

Профессиональные расчески TANGLE ANGEL от звездного стилиста и персонального стилиста Королевы Великобритании - Ричарда Варда (Ricard Ward).

Когда Ричард однажды общался со своим брэнд-менеджером Сэмом, тот признался, что он использовал расческу TANGLE ANGEL, расчесывая шерсть своего любимого питомца - длинношерстную кошку. Это заставило Ричарда задуматься. Команда Ричарда опросила своих клиентов и узнали, что проблема расчесывания своих питомцев была у многих из них и в итоге это привело к созданию специальной серии для животных - PET ANGEL. В этой серии использованы те же технологии, что и в Tangle Angel, но форма расчески была изменена и сама расческа стала больше.
После долгих исследований мы выяснили, что практически все щетки для животных сделаны из металлических зубчиков, которые доставляют животным болезненные ощущения. Поэтому мы придумали девиз - "Уход за питомцем доставляет удовольствие, а не боль". И обратная связь была потрясающей. Мы получили много видеороликов от наших клиентов, тестировавших щетки Pet Angel и их любимые питомцы не испытывали боли при расчесывании и видео можно смотреть с удовольствием. Ну и тот факт, что расчески протестированы на людях, красит историю.