Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.

Производитель

    Принимаем к оплате
    Наличные при получении товара и банковские переводы
    Наличные при получении товара и банковские переводы
    Платежные карты VISA и MasterCard
    Платежные карты VISA и MasterCard
    Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
    Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
    Отсортировать по ...

    Страницы: 1

    Книги Дэн Браун

    Логотип Книги Дэн Браун

    Американский писатель, журналист, музыкант.
    Родился в Нью-Гэмпшире (США) в семье профессора математики и музыканта. Окончил академию Филипс-Экзетер, где его отец преподавал математику, затем поступил в Амхэрст-колледж, а последний год обучения провел в Испании в Университете Севильи, изучая историю искусств. Окончив колледж, сделал ставку на музыкальной карьере в качестве автора песен, музыканта и исполнителя, выпустив несколько дисков со своими записями. Затем зарабатывал на жизнь преподаванием английского и испанского языков.
    В 1998 году Браун, давно интересовавшийся философией, историей религий, криптографией и тайными обществами, опубликовал свой первый роман-триллер — «Цифровая крепость», ставший бестселлером. За ним последовали "Ангелы и демоны" и "Код Да Винчи" - самые популярные, благодаря экранизациям, романы Брауна.
    Во всех научных исследованиях Дэну Брауну помогает его супруга Блис — художник и искусствовед. Она сопровождает его в поездках и исследовательских путешествиях.
    Сейчас, кроме написания новых бестселлеров, Дэн Браун занимается журналистикой, регулярно публикуется в журналах, выступает в различных популярных радио- и телепрограммах.